Нинок

Помогите найти книгу в русском переводе. Чарльз Буковски "Иногда так одиноко, что в этом даже есть смысл"

Татьяна Глазкова

Эта книга не переводилась на русский. You Get So Alone at Times That it Just Makes Sense является антологией поэзии Ч. Буковски. А значит часть стихотворений можно найти в других сборниках, который переводились.
Переведено только три сборника: «Блюющая дама» , «Путь в рай закрыт» , «Вспышка молнии за горой»
Что-то можно найти и здесь flibusta . net /a /30179