Юличка Дидович

Чарльз Буковски, ничего нормального не написал, но признан миром как гений.

Он всю жизнь пытался объяснить миру, что всему труба, жить так дальше нельзя, так за что его любят, если никто не понял его посыла?

Дмитрий С.

Он с юмором описывал несправедливости жизни и стебал это, показывал, что многое не имеет смысл, пей и забей на всех идиотов, что-то типа того.

Анна

Ну, а что ж.. . Тогда каждый боролся с общественным строем как мог. Буковскому еще повезло, что не сгинул заживо. Говорят, нехорошие времена тогда были. Ну, а его литературные достоинства.. . Сами понимаете, тут уже жизнь все ставит на свои места. Я тоже достаточно спокойно отношусь к его творчеству.