Юлия Кошелева

Ребята, нужна любая информация как построить кафельную печь или израсцовую, или как там правильно называется ?

Хочу самостоятельно построить кафельную печь, Основную информацию для её постройке я имею, но не знаю как делать эти крючки крепления между кусками кафеля? Если ктото скинет видео или хотябы чертеж, фото этих кручков буду очень благодарен ?

Ир
Ирина

Все очень просто, покупаеш проволку 3-ку, вы гинаешь в нужный размер буквой "П" (в зависимости какой кафель) и скрепляешь изнутри.

Удачи!!!

Ма
Маргарита

Строите печь и облицовываете кафелем. Устройство печи ищите в сети.