Евгений

на что это похоже на сюжет из манги или книгу

Дело развивалось в 2056 году. Когда сумасшедший учёный по имени ...создал онлайн игру для всех пользователей мира. И уже через день когда начали продавать игру 10.000 тысяч дисков были проданы почти мгновенно. После того как все 23.000 тысячи дисков были проданы по новостям передали что запуск сервера начнётся 3 мая в 12:00. И тогда когда главный герой ...услышал эту новость сразу обрадовался. И ночью когда он спал ему приснился странный сон. Как все люди которые зашли в игру то их разум и тело распалось на мелкие частицы, и все они оказались не только мысленно в игре физически в игре. И тут он внезапно проснулся. Посмотрел на время и больше не ложился так как до запуска сервера оставалось 1:30 часа.
Я ТОЛЬКО УЧУСЬ И ЕСЛИ ЕСТЬ КАКИЕ НЕ БУДЬ СОВЕТЫ ТО Я ВЫСЛУШАЮ))

Ал
Алек

манга в кино надо что то более реалистичное. И сюжет довольно избит сорри