Liliya Kamenchuk

подскажите хочу взять колонки на нутбук на 10 ватт ну чуть может больше как примерно они будут играть хорошо или также

как и обычные колонки на 2ватта стоит ли брать их если можно ещё скинте ссылку с видео хочу посмотреть как они хоть будут играть слабо или нет и будет ли в них хоть чучуть бас?

Алексей

На 10 ватт или 110 ватт - не критерий. там есть такое понятие - воспроизведение частот. А частоты хорошо передаются при нескольких факторах - несколько динамиков, большой объем колонок, Это так, не вдаваясь в подробностии..