Дарья Крылова

что делать если колонки не играют

включаю комп, включаю кино, и тут они хрипят, я уже и провода проверяла!!!! что только не делала!!!! люди скажите что делать может там что то починить надо!? я так понемаю это что то с колонками потомучто в компе все работает...

Laziz Boykulov

Попробуй в разъем колонок вставить другие колонки или наушники. Если звук чистый без хрипов, знач колонки паять или проще заменить. Если и в наушниках хрип, то карта полетела. Решение замена карты или использование USB-звуковой карты. Либо ты могла нахимичить в микшере. Это где настройки Звука. Решение- звать заточеные руки))))

Aigul Chonorova

попробуй включить колонки на мониторе или если их нету выкинь колонки они скорее всего коротят! если коротнет то в лучшем случае сгорит комп ...в худшем обьяснять не надо

Ла
Лариса

дело в усилителе! комп не згорит от звукового штекера)

Вера

А наушники если подключить звук есть? Ведь может быть звука не быть, когда проблема в колонках (физически) , а может не быть из проблем в операционной системе (программно) . Проверьте чтобы убедиться. Если в наушниках звук будет, то возможно проблема только в колонках.

To
Tony

устранение неисправностей на 7-ке если искать в панели задач, устройства и принтеры)