Анастасия Рыбачук

работают не все колонки, что делать?

Logitech X-530-колонки
Realtek ALC882/D/M @ Intel 82801GB ICH7 - High Definition Audio Controller [A-1]PCI--звуковая карта

на полную стоит)

выставлено, все равно работают, 2 колонки и саб

Юлия Неизвестная

в микшере измени громкость)

Иван Емельянов

В винде или в программе управления звуковой картой выстави нужное число колонок. А возможно придется и там и там выставлять.

Vasiliy Nikolaevich

проверить правильно ли всё подклчено, прозвониить тестером динамики на обрыв провода и самих динамиков, а так же выходные элементы звуковой карты, установить подходящий драйвер, выставить воспроизведение 5.1,обратиться в сервис центр

Наталья Алешкина

Попробуй изменить баланс в микшире, а может стоит просто проверить провода не где не перетерлись?

Руфат Гулиев

Ну все верно, для того чтоб работали все нужна запись с дорожкой 5.1, либо включить пролоджик, для частотного разброса по каналам