Ipo Dog

После установки Windows не работает вход под колонки что делать?

Дело в том что на моём процессоре имеется два входа под колонки.. с зади где рядом под микрофон и ещё что то.. и спереди около кнопки пуска ПК вот около входа до переустановки работал после отказал.. что мне делать помогите))

Наталия Румянцева

Дравишек подкинь

Анастасия Комарова

он работает, просто комп его не видит. установи драйвер на звукувую карту

Дмитрий Чубов

дрова надо поставить на доп звуковой выход

Антон Крутов

Автоматом дрова закачай

Виталий Ермолаев

поставь офицальные драйвера, поможет (сам сталкивался) тут найдешь devid.info