Павел Терехов

После установки Windows 7. не найден сетевой драйвер что делать/ Инет не работает

Какой сетевой драйвер качать?

Денис Клюев

Для поиска драйверов.
1)Заходишь в диспетчер устройств
2)Выбираешь устройство на который нужен драйвер, выделяешь его и жмешь правой кнопкой мыши .Далее свойства, и вкладку сведения
3)Выставляешь параметр ( id ) оборудования и копируешь первую строчку!
4)Идешь на сайт http://www.devid.info/ru/, вставляешь туда в поиск строчку ид оборудования и качаешь именно свой оригинальный драйвер.

Костя П

установить. если ноут - зайди на оф сайт. если РС зайди на оф сайт материнки и там чкачай

Игорь

Скачать с другого компа и установить на свой.

Лариса ))))))))))

Спс за безполезный пост)

Сергей Семёнов

Говорили тут уже, используй driverplus.ru

Татьяна Конева

Обсуждали тут уже, юзай mwfix