Вова Виноградов

Здравствуйте, при установке Windows 7 у меня возникла проблемаДрайверы не найдены. Чтобы загрузить драйвер запоминающего

Чтобы загрузить драйвер запоминающего устройства для установки, нажмите кнопку "Загрузить драйвер"
Кто нибудь помогите
Acer Aspire 5733Z

я раньше ставил windows на этот компьютер, та же флешка - все как я раньше делал!

в Биосе ХАРД показывает.. .

проблема такая, запускаю установку windows 7, выбираю страну, язык, но когда дело доходит до выбора раздела, не видит жесткого диска. Как быть? ! Подскажите, заранее спасибо!

в БИОС режим AHCI

ДА
Дима Андреев

Сегодня мне уже такой вопрос попадался. Вы случайно не из под системы ставите?

Юл
Юлия

Такого не видел никогда, возможно проблемы с диском с которого ты устанавливаешь или винда такая, а ты случайно не флешки устанавливаешь винду?

Юлия Глазихина

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru