Душа Мега

При установки Windows 7 не находит жесткач и просит загрузить драйвера запоминающего устройства что делать?

О компе низнаю ни чего комп родни, знаю только что плата гигабайт и процессор интел пентиум и всё...

Ирина Панченко

в биосе посмотри и "поиграйтесь" настройками UEFI AHCI или IDE

Сергей Nf

найди нормальную винду

Ев
Евгения

Проверь виден ли жесткий в BIOS.

Ирина Басова

Установи IObit Driver Booster (она все драйвера обновит)

Анастасия Шамрай

а че он жесткач-то не находит? на любом порносайте есть))))))))))