Танюшка Бахвалова

сетевые драйвера. во время установки возникли ошибки : драйвер сетевого устройства не найдены как мне их найти?

Алёна Полещук

Зайти на офсайт производителя материнки и скачать для своей операционной системы эти самые дрова. установить их. Далее "Панель управления - Администрирование - Управление компьютером - Диспетчер устройств" , Находишь нерабочее устройство, правой кнопкой мышки жмёшь "Обновить драйвер" Дальше сам всё найдёт.. . удачи