Ольга Назаркина

При установке драйвера пишет "Устройство извлечено"

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Такая вот проблема
На Acer Aspire 5750G-2674G75Mnkk установлен Bluetooth Atheros AR5BBU12
Естественно, начал устанавливать драйвера, НО!
При установке сам драйвер устанавливается, а другие "Неизвестные устройства" (где-то штук 5) пишут, что "Устройство извлечено"
В диспетчере устройств постоянно обновляется оборудование. На Atheros постоянно мигает жёлтый восклицательный знак, затем он пропадает.
Повреждений никаких не было. Это точно знаю

Да, родные. С Acer-сайта скачивал ещё.
Где покупал точно описано наличие устройства.
Проверял среди 15 вариаций этого ноутбука - в моей версии есть и точно

Я бы не стал тогда обращаться сюда. Весь Интернет перерыт, а значит деваться мне некуда

Ан
Анастасия

А дрова родные если да то спроси там где покупал или если нет то скачай с нета там найдешь УДАЧИ !

Анна Андреева

Говорили тут уже, используй driverplus.ru