Инга Данилова

Нет сетевой карты в списке устройств даже после установки драйверов

Диск шел в комплекте, ноут Samsung RV513-A02 новый, покупал без системы, семерка, гнездо под LAN есть и работает, может брак?

Нашел причину, в BIOS была отключена, включил все заработало, всем спасибо!

Анастасия Однорог

если LAN работает, значит сетевая карта исправна и работает, а вы просто плохо ищете в списке устройств

Владимир Виноградов

на девид точка инфо скачайте через ИД оборудования