Кабанов Сергей

ребят, у меня на ноутбуке колонки (встроенные) не работают. Что делать?

перезагружаю комп, звука нету, подумал что он просто отключился, захожу включить, а тут бац! вот что пишет: "Активных устройств-микшеров не обнаружено. Для установки устройства откройте панель управления, щёлкните "Принтеры и другое оборудование", а затем "Установка оборудования"
Данное приложение заканчивает работу"
Я всё сделал так как он сказал, там выбрал что устанавливать, нажимаю далее и ничего не происходит. Блин, подскажите что делать с этим, или может какой нибудь другой способ есть (кроме покупки колонок или нового компа) , а то половина прог без звука работать не хотят!

щас вот ещё заходил проверять на месте ли колонки, пишет что их нет

Надежда Рудакова

проверь, на месте ли дрова? Может улетели

Асем

Компьютер - свойства - диспетчер устройств. посмотрите не выключены ли аудиоустройства