Люда Теплова

что делать, если шипят колонки и наушники!

У меня всё работало нормально, а утром встала, включила комп и не пойму.... колонки шипят... через наушники тоже уже подключала наушщники в процессор сбоку.... и в колонки... что делать? подскажите.. . я даже винду переустановила... а результата никакого...

Антонина Анфиногенова

возможно контакт коротит

Айдай

Регулятор громкости. Там накручено.
А сносить Винду, да, верное решение! ! А когда проколете колесо - сразу тачку в металлолом ;))))!