Айдер Сейтаблаев

Что делать? ! купил ручную колонку, когда играет тихо, то все норм, а когда прибавляешь она заедает.

включу колонку когда играет тихо, то все нормально а когда прибавляю заедает на одном месте и играет одно и тоже подскажите что делать?

Оксана Фоминова

А что за колонка? звуковая?
Если звуковая с плеером, то:
На высокой громкости не хватает энергии от батареек, поэтому она выключается, и снова включается.

Проблема в питании: поменяйте батарейки, или зарядите аккумулятор на полную, если аккумулятор изношен, то замените его.

Фатима Мамсирова

Надо было дикую брать.. . и воспитывать, воспитывать...

ДА
Дмирий Афоничкин

такая же проблема