Ju
Justinas

Сколько дней может работать компьютер без выключения?

Анастасия Волкова

лет 6, если под хорошим присмотром

Наталья Устинова

пока что нибудь не выключит его....

Екатерина

Пока не отключиться за неуплату за свет!
Или пока дядя вася не перекусит провода

Оленька Береснева

Сколько ты проживёшь без сна? Не издевайся над ПК и элетросетью...

Никки Занудович

если не грузить, то долго

Вадим Ванхельсен

Идеале он вообще не должен выключаться поскольку скачки напряжения во время запуска и остановки пагубно на него влияют... В больших и солидных фирмах компьютеры никогда не выключаются и находятся в спящем режиме...

Ольга

некоторые материнские платы вообще
Предназначены для безостановочной работы 24 часа в сутки

Нур Алмаматов

зависит от оборотов на отказ кулеров, бп и hdd пока не дойдёт до предела будет работать. и я не рекомендую издеваться над компом более недели...

Tynchtykbek Tokonov

Сам компьютер (железо) может работать сколь угодно долго без перезагрузки и выключения, будучи исправным.
Ограничения на беспрерывную работу связаны с операционной системой и программным обеспечением, которые со временем накапливают ошибки и поэтому требуют перезагрузки для корректной работы. Для различных ОС и софта этот срок очень разный.