Oleg Nakoshnyy

что делать у меня иногда после выключения компьютера он продолжает работать

бывает такое иногда я выключаю комп а он все равно шумит кнопка питания горит но потом через некоторое время он сам отключается комп новый

у меня он завершает работу и экран тешутся но сам комп продолжает шуметь вирусов нет проверял

Людмила Малинина

У меня такое было из-за вируса. Он не давал программам завершиться при выключении и комп продолжал работать. А у тебя - не знаю.