Георгий Григорьев

после выключения пк. охлад продолжает работать.

Сгорела сетевая карта.
после чего комп при выключении полностью не выкл. и охлад продолжает работать.
выключается при длительном нажатии на кнопку повер или выключении питания.
что это может быть и как отразится на длительности жизни материнки???

"он в ждущий режим уходит настрой кнопку выключения правильно"
раньше такого не было.
так почему же после выхода из строя сетевой карты вдруг сбились настройки??)) )

"См. блок питания. Лучше поменяй его. "
стоит безберебойник а так же бп со всякими уровнями защиты.
почему он должен выйти из строя???

Кобра Наталья @-@-@ К

Никак. Может отразиться на продолжительности жизни кулера, но его не жалко, 2-3 тысячи и он твой.

Наташа Безугленко

См. блок питания. Лучше поменяй его.

Алексей Неживёнков

он в ждущий режим уходит настрой кнопку выключения правильно