Виталий

Пк после выключения гудит

На мониторе нет изображение а сам системный блок просто гудит кнопка выключееия не помогает только reset и потом опять через пуск надо выключать и с первого раза выключить не получается всё ровно системник гудит если вот так перегружать и выключать раза с третьего вырубается что деать
Тех характиристики
Видеокарта Nvidia Geforce GTX 550ti
Процессор Intel core2duo 2.66 Ghz e2800
4 GB озу DDR3
Матиринка Asus P5KC
Windows 8 x64

Денис Павлов

Если гудит мин 10, то это БП выгоняет оставшийся горячий воздух, для дольшей сохранности деталей!
Обнови Биос, сбрось биос! Если гудит БП попробуй сменить на время!

Марина Юдина

Посмотри питание.
Попробуй восстановить настройки BIOS на заводские. А также меню питание в свойствах рабочего стола.
Ну и конечно же ещё на вирусы проверь

Игорь Романьчев

отнеси в сервисный центр.

Ta
Tatiana

В свойства питание глянь что там стоит, завершение работы? или что то другое

Алексей Елистратов

Возможно ты поставил какито кривые драйвера и просто когда компьютер выключается, выключается он не весь а только видюха и еще какие нибудь устройства, при этом изображения на экране нет а жесткие диски еще крутятся и виндовс пытается там завершить свою работу корректно, делая последние записи в системных журналах. именно на этом этапе и происходит сбой и когда комп просто виснет, наполовину выключившись.

Алёнка Angel

Попроси кого-нть переписать свой вопрос. Птушо хрень у тя написана. Что вижу, о том и пою. Ни последовательности, ни запятых.. . Течёшь, как река Волга! Семнадцать лет?

Александер П

убери все провода от вентиляторов. смажь внутренности вентиляторов.