Светлана Шатохина

Гудит блок питания в спящем режиме ПК.

Короче, проблема в следующем: при переходе в спящий режим, через некоторое время появляется неприятный жужжащий звук в системнике.Явно блок питания шумит. Если отключить и включить снова любое юсб устройство- звук пропадает. Если комп отключить, а не перевести в спящий режим- постороннего звука нет. Система: Windows XP. В порты включены радиомышь, радиоклава и блютузадаптер. В биосе все настройки по питанию USB стоят дизэйбл, однако питание на порты подается постоянно, даже в выключенном состоянии-видимо фича чтобы устройства подзарежать. С чем может быть это связано гудение и не может ли накрыться системник? Открыть и посмотреть я не могу- т.к. системник опломбирован.

Cemil Saraydar

Неси по гарантии пускай чинят! наверно вентилятор на БП навернулся