Ек
Екатерина

самовольное выключение пк

подскажите в чем причина! при нагрузке в виде игр, долгой работы на стационарном компьютере происходит выключение! думал проблема из за жары, система охлаждения не справляется! заменил, но проблема осталась да и температуры упали! теперь вот грешу на блок питания и на видеокарту! на видеокарту начал подумывать из за повисания картинки, т. е. при каком-нибудь действии на экране монитора, останавливалась картинка, оставалось только перезагружать пк!

Хамза Бабаджанов

такая же проблема была, сменили видеокарту

Наталья Джепко

Характеристики в студию . и Если БП 300 W noname nade in chita то конечно в нем вина, его в первую очередь советую менять! пока он не возовался как смертница в толпе людей (я сволочь)

Варя Круглова

Было дело:
1 возможная причина: в материнской плате, а именно грееться северный мост.
2. Возможная причина: ето Смени ТЕРМОПАСТУ на ВИДЕОКАРТЕ.

Одна Такая

после зависания отключи комп и определи что перегрелось, чип на видеокарте или проц, возможны другие варианты

Игорь Игорь

Блок питания, видик, чипсет