Анна

Лучше заказывать напрямую в китайских интернет-магазинах, чем у посредников? Качество товара ведь от этого не изменится.

Анна Груздева

Качество не изменится. Если Вы точно знаете что на прямую китайский интернет магазин вас не кинет то можете заказать дешевле будет. А посредники типа дают горантию что не швырок. Наверное так.

Екатерина Нестерова

заказал аккамулятор для ноутбука стоимостью 980 руб оплатил доставку по китаю 220 руб оплатил доставку по России 580 руб и теперь еще заставляют 2800 руб оплатиь доставку транспортной компанией по России аккамулятор стоит в магазине 2500 вот и сэкоомил не заказывайте у них ничего преплата очень большая постоянные потом накрутки

Андрей Папук

Продажа брендовых сумок, копия 1:1, качество люкс. Оптом и в розницу. Широкий ассортимент. Почта для связи sumkilux@bk.ru

Владимир Коровин

Отличный магазин http://www.mekonglk.ru . Выгодные цены и маленькие сроки поставки товара . Всем советую .