Турдукулов Медетбек

почему у меня не запускается игра Subway Surfers, парниша рисует граффити на поезде и все! Что делать отпишитесь.

прошу обьясните девушке до мельчайших подробностей

Сергей Пируев

Потому что эта игра на ПК официально не выходила. Играй на смартфоне

Marishka

Нажми на парнишу.

Сергей Слепцов

зайди на руторг там в топе среди игр она на первом месте скачай у меня всё работает

Ольга Юдина

Если игра скачана с Play Market на Android, то нужно игру заново скачать несколько раз, должна она в конце концов заработать. У меня, по крайней мере, заработала. Если на ПК, то же самое.