Надя Чигринова

игровая ли эта видиокарта geforce 630gt

Денис Ермошкин

нет, игровые раза в 3 дороже

Татьяна Афанасьева

нет. минимум гтх560ти-660 или радеон 7850-7870

Алексей Антонов

Это офисная карта, в косынку играть и в ворде сидеть, можно ещё в пэйнте порисовать или видео посмотреть, для игр это ужасный выбор.

Ксю

Если тянет Косынку или Пасьянс, значит "игровая".

Блин, где вы таких терминов нахватались - "игровая видеокарта", "игровой ноутбук" - не существует такого в природе. Есть видеокарты мощные, есть не очень, а есть слабые. Всё определяется требованиями программы, которую собираешься запускать.

Наташа Демьянова

игровые начинаются от 230 у. е.