Маргарита Васильева

У меня какое-то пятно на пятке, что это?

Мы с другом целый день гуляли, потом когда я уже был дома и мыл ноги, заметил это пятно, что это такое и опасно ли? Как лечить?

Ян Иванов

Кровоподтёк под кожей всего лишь - рассосётся скоро.

Марат Елемесов

круто, а я поесть собиралась....

Елена Зимина

Кровяная мозоль. Неопасно, просто тебе не подходит обувь, в которой ты гулял...

Катя Васильева

Гематома. Натерли или ударили.

Stas'm Был Здесь

Да ладно тебе я кофе пью и ниче такого. Это больше похоже на мозоль закипание крови, это не опасно, и если не болит, то тогда какие проблемы!?

Александра Багишева

это на тебя штанга упала )))