Олег Завгороднев

Как вам такой вид бега и эффективен ли он? Картинка внутри

худеть

Людмила Кондрашова

смотря для чего
чтобы худеть, например, бегать надо больше. тут 20-тью минутами не отделаешься. жир начинает сжигаться минут через 30-40, но зато продолжает сжигаться и после тренировки.

Вячеслав Седунов

если с непривычки то норм но вот если занимаешься ещё и другим спортом то неподходит

Алина Посадскова

Если вы хотите похудеть, то помогает хорошо Интервальный бег. Много информации о нем в интернете

Машенька

Для бабушек. Если можешь пробежать 30 и более минут, дерзай. Как уже сказали, начинает гореть жир только с 30ой минуты. До этого идут на затраты съеденные калории.