Петр Черешнев

скажите пожалуйста насколько эффективен бег при похудении?

какая часть тела больше всего худеет от бега? и что вам помогает убрать ляшки?

Анна Николаева

Во время бега в организме ускоряется обмен веществ и выходит большое количество энергии. Таким образом, бег способствует сжиганию калорий. Кроме того, во время бега кровеносная система обогащается кислородом, способствуя лучшей работе всех тканей и органов. Регулярные занятия бегом помогут подтянуть фигуру, укрепить мышцы, выглядеть моложе и привлекательней, а главное – значительно улучшат здоровье.

Иван Зибрин

жир сгорает равномерно со всего тела. в первую очередь это-ДИЕТА.
потом по значимости-бег не быстрый. или быстрая ходьба.