Юлия Борисова

Насколько эффективен данный тренажер для пресса?

И как вообще наиболее эффективно качать пресс?

Irina Shevchenko

На шведской стенке. А эту груду металлолома в чермет сдай.

Екатерина Крушлинская

пресс-это низкая жировая прослойка в первую очередь, если жира много. можно обкачаться. но кубиков не будет.

Иван Чурилов

Одно и то же упражнение на пресс, какое бы оно замечательное ни было, перестает давать эффект, когда к нему адаптирушься, так что одной тренировочной программы хватает на месяц с небольшим и потом упражнения или дозировку нужно менять, так что одним тренажером не обойтись...

Юлия Комогорцева

Самое эффективное? С нагрузкой )) и разные группы мышц ..

Наталия Стольникова

а тренажер на пресс? Как же им качаться? Он больше похож на велотренажер