Танюшка Трихункова

Проснулся с утра не могу рукой двигать. Дотрагиваюсь до нее не чувствую что делать ?

Щас уже вечер и ничего не проходит 😞

Tata Tata

инсульт может быть или с позвоночником проблемы.. скорую вызывай и не сиди тупо за компом.. пусть врачи в стационаре разбираются что случилось..

Евгения Кузнецова

не спи на ней, либо футболку пошире одевай. в крайнем случае сосуды проверь, и на ночь не кури

Алексей

в больницу

Ириша Triniti

Вы ее просто отлежали. Она отойдет

ДА
Динара Андержанова

Я думаю ничего страшного, не переживайте) )
Попробуйте ручку в водичку опускать, то в горяченькую, то в прохладную. .
Возможно вам поможет. .
Удачи)
Надеюсь все будет в порядке)

Ни
Николай

может размять стоит?

Abusufyon Muslim

Не бойся. Не ампутируют. Старайся не спать на руках. Просто затекла и все. Ничего страшного.

Полина Тарасова

Отлежали. Массируйте. Должна чувствительгность вернуться.

Ирина Морозли

Вызвать онемение рук могут самые разные заболевания и расстройства, причем в некоторых случаях – потенциально опасные не только для здоровья, но и для жизни человека (например, инсульт) . «Виновниками» онемения рук могут стать инфекции, воспаления, травмы, запястный синдром, смещение диска в шейном отделе позвоночника.
Онемение рук часто сопровождается парестезией – спонтанно появляющимися неприятными ощущениями жжения или покалывания (иногда парестезия предшествует онемению) . В зависимости от причины утрата чувствительности может быть длительной или кратковременной (например, неудобная поза во время сна и давление на руку могут привести к краткому онемению руки) . Онемение рук может появиться внезапно либо же прогрессировать постепенно. Хроническое онемение рук свидетельствует о необратимом повреждении нервов.
Поскольку онемение рук может быть симптомом серьезного заболевания или расстройства, при появлении необычных симптомов лучше всего проконсультироваться с врачом. Если же онемение рук сопровождается параличом конечностей, слабостью рук, некоторой спутанностью сознания или нарушениями речи, за медицинской помощью необходимо обращаться немедленно, как можно скорее – скорее всего, такое состояние свидетельствует об инсульте Инсульт - тяжелое поражение головного мозга