Елена Гальцева

Пропал телеканал: "Еда"

Прошу Помогите! Пропал канал "Еда" на Триколор ТВ. как его добавить? все ручные поиски перепробовал. Напишите настройки, для этого канала. Прошу

Марат Елемесов

Скорее всего это ваши мультисервисные сети, которые подключали вам антенну, отключили этот канал.

Мария Капусткина

Канал "Еда" доступен при наличии оборудования, поддерживающего стандарт MPEG-4, а также при оплате подписки на «Супер-Оптимум».. . и все.

Muzaffar

Кто-то съел

*екатерина*

Перенастройте все каналы снова-канал еда как был так и есть. сделайте обновление.

Мария Дубровина

есть меньше нужно ...уже съела...

Олеся Сизова

у меня тоже

Alejandro

Худей