Алексей Богданов

Пропал вкус острой еды.

Раньше любил есть довольно острую пищу, сейчас абсолютно остроту не чувствую. Например могу перец ложками есть и не ощущать. Возможно ли както вернуть чувствительность и из за чего это?

ОК
Олег Кудряшов

Вы принимали какие-нибудь таблетки? Если да, то поищите "побочные эффекты", если они там есть. Возможно из-за этого.