Людмила Григорян

У меня пропала возможность чувствовать вкус еды и запах.

На данный момент я болею носоглоткой и чихаю вроде чихание прошло. А поза поза вчера я захотела чуть лимонной кислоты и пересыпала много получилось думаю ладно. И язык болел на следуйщий день прошло. Так вот - у меня вкус и запах прошёл из-за лимонной кислоты или изза болезни и как вылечить?

Николай Грешонков

это у всех так когда заложен нос. не беспокойся пей горячий чай с мёдом с лимоном-пройдёт.

Сергей Маштаков

гугл в помощь

Алексей Потапов

Лечи носоглотку. Попей чего-нибудь выводящее мокроту, флуимуцил, например или сироп с отхаркивающим действием. При простуде уменьшается возможность чувствовать вкус и запах. Это нормально.