Ксения Абрамова

Средство для того, чтобы не чувствовать вкус

Нужно как-нибудь сделать так, чтобы я не чувствовал вкус минут 10, или больше. Таблетки там какие - нибудь, чеснок съесть, что посоветуете?

Наталья Литвиненко

уксуса в рот возьми - не так опасно как спирт, но эффект гарантирован
а вообще, зачем? могут быть последствия вплоть до полной и окончательной потерей вкуса. стоит ли оно того?

Azamat Ablakulov

Выпей чистого спирту грамм 700