Нюся Крючкова

Человеки! Кому-нибудь кололи Эуфиллин (Бронхолитическое средство), как вы себя чувствовали в этот момент?

Мне стало плохо, побелело в глазах, затошнило, во рту было ощущение вкуса холодного железа, вобщем плохо стало и страшно, скажите это нормальная реакция и стоит ли продолжать делать эти уколы?

а врач сказал должно быть ощущение коликов в руках например)

Алена ***

не человеки а люди

Дарья Маренкова

будет лучше если эуфиллин делать с физ раствором 1:1легче переносится