Вера Дунаева

Уважаемые, помогите с радиодеталями.

Имеется трансформатор тпп204-127/220-50. Помогите найти аналог, или похожий на данный
Его характеристики:

Сердечник: ШЛ12х16
Мощность: 1,65 Вт
Ток первичной обмотки: 0,03/0,017 А
Масса: 0,365 кг

Выводы обмотокНапряжение, ВДопустимый ток, А

Прошу Вас, помогите.

Евгений

Ваш вопрос вызывает только больше вопросов.
Ну во первых, трансформатор имеется или его необходимо заиметь?
Во вторых вы указали габариты магнитопровода в миллиметрах? даже если в них то его мощность как минимум вдвое больше указанной вами.
Если же вам все таки нужно заиметь трансформатор с приведенными вами данными то как уже посоветовали, легче намотать самому чем искать похожий.

Вадим Ковалев

намотать самостоятельно

Татьяна Рыбакова

Проще его перемотать.