Е....

Здравствуйте! Хочу собрать металлоискатель по схеме. Так как с физикой беда то нашёл сайт, да только вот я куплю схему а

дальше то что делать? Вот сайт http://www.impex-nw.ru/page10-i205.html

Администратор *

что делать? впаивать компоненты по схеме, там не нужна физика, уже все разработано и продумано, бери и паяй, вот только на сколько он эффективный- не известно, быть может он вообще будет "чувствовать" монету на 5см от датчика...

Олеся Дыга

Очевидно, придется паяльник в руки, и согласно описанию-картинкам собирать. Физика тут не шибко нужна.

Марина Сергеева

это не металлоискатель. Покупаешь, собираешь, пользуешься, но чудес от этой схемы не жди. Она больше подходит под детектор металла для охраны