Иван Сараев

Нашёл схему сборки ночника из пробирок, хочу собрать, где продаются эти пробирки, подскажите.

Алексей Фильштинский

Практически в любом городе есть контора типа "УчСнаб" - которая обеспечивает учебные заведения (школы, колледжи и пр. ) наглядными пособиями, оборудованием, материалами.
У них всяко есть пробирки - я в нашем покупал "обратный шариковый холодильник" для самогонного аппарата ))) Поищи, кто у вас в городе этим занимается.

Дмитрий

в медтехнике, типа аптеки магазин такой

Жа
Жанна

Компания «ИНТЕРДИЗАЙН» - российский производитель дизайнерских стендов и наглядных пособий для учебных заведений. http://dou-shkola.ru