Аксинья Ступицкая

Подскажите схему или лучше статью на мощный гитарный ламповый усилитель, хочу собрать, но не знаю проверенных схем

кроме Marshall 18 Watt, такой я уже собрал и дома благополучно использую, осталось теперь что-нибудь для реп базы сделать

Наталия Живова

Наберите в поиске "Ламповые души" и дальше по ссылкам.. .
Мощность какая нужна?
Была хорошая книжка Гендина "Высококачественные усилители низкой частоты". Попробуйте найти и скачать.
Если что, в л/с пишите.

Олег

для рэп-базы и лампа? да она обсерится со своим выходным трансом что-то приличное по "низу" дать. Купи или сделай стереоусилитель один и хороший, не скупай кучу всякого гавна

Сан Саныч

Думаю Вам сюда, и. . читать, читать, читать