Рё
Рёрјсџ

как сделать гитарный усилитель мощней?

как из 15W гитарного усилителя сделать хотябы усилитель на 50W подскажите пожалуйста, если можно скинте схему буду благодарен)) )

Евгения

схема то не проблема, но ведь за мощностью усилителя тянется мощность блока питания и мощность динамиков. А к мощным динамикам колонка (ящик) нужен другого размера.
Фактически придется старое все выбросить и новое поставить. Какой тогда смысл переделывать, проще продать слабый и купить мощный.