Maria Tolkacheva

Гитарный комбик - чем отличается от обычного усилителя?

Чем отличается гитарный комбик (понятно, чувствительностью входа) - есть ли у него явные особенности по сравнению с обычным УНЧ от магнитофона, приемника и т. д. Почему, когда я включаю гитару в обычный усилитель, звук мне кажется каким-то нереалистичным, дрожащим и "плавающим", что ли???

Маргарита Морослина

различие ========= 1 - частотный диапазон, 2 - как и вы поняли ( чувствильность входа ) ========= изучайте технические характеристики + физику