Сергей Шпак

чем гитарный предусилитель отличается от обычного усилителя?

Александр Ваньков

преамп в принципе отличается только спектром разных настроек и доп. входах ( на дорогих преампах) , а усилитель отличается в том случае когда только он идет вместе с динамиком (комбик) , ну а дорогие гитарные кабинеты я думаю для любителя не нуждаются в преампах...

Ирина Гизатова

Ничем. Гитару можно подключать и к обычному.

Ольга Филатова

Техническими характеристиками. Можно и к обычному подключить, но это будет не звук а говенцо какое-то. Поэтому вначале к предусилителю, а потом этот предусилитель подключить к просто усилителю.