М К

Хочу бегать с 1 разрядом.

Здравствуйте, мне 18 лет - сейчас бегаю с 3 разрядом (400м - 800м - 1500м) хочу бегать с 1-ым!!!
Посоветуйте программу.
(ЗАНИМАЮСЬ БЕЗ ТРЕНЕРА)

Eugene

хотеть не вредно, вредно не хотеть... короче посмотри форест гамп и бегай как он, первый рязряд тебе обеспечен. хаха. всем спорт че) удачи

Jo
Jonni

Без тренера сложно.
Если вкратце, то одну тренировку бегаете короткие ускорения и спринт по 100-200 метров, другую - длинный кросс, 3-ю - ваши средние.
Кроме этого качаете по необходимости ноги, пресс, бока и обязательно спину.
Каждую тренировку начинаете с разминки трусцой, потом растяжка, потом беговые, прыжки. Заканчиваете заминкой трусцой.
Неплохо иногда поплавать. По утрам не помешает зарядка на руки и туловище.

Михаил

тренируйся с теми профессионалами, которые сильней тебя