Мария Козлова

Windows Media player читает только МР4 И ВСЁ! Можно исправить чтобы читал все форматы или нет?

У меня есть на чём смотреть видео KMPlayer and jetAudio С ними проблем нет. Мне просто интересно может media player читать другие форматы или у него программа такая МР3 и МР4.

Яна Никишина

Конечно може, просто кодеки скачать надо

Ап
Апроо

да должен больше-смотрите его настройки

Дарья Белявская

Практически любые форматы играет, включая .mov и блу рэй. Но я его использую для муз. файлов.

Светлана

читает все - кодек СССР