Ирина

Как настроить принтер Epson l800,а то он выдает не понятно что ???

проблемма именно в принтере, а не в мониторе....

Принтер выдает очень много красного,... если ч. б снимок то печатает слишком темным....

если цветом управляет фотошоп то вместо цветного изображения выходит черное....

краска родная бумага родная....

ВСЕ ВОПРОС ЗАКРЫТ, НАСТРОИЛ В РОДНОЙ УТИЛИТЕ....

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

принтера калибровать нужно так же как и мониторы

Grisha Brinza

Удалить принтер в устройствах и принтерах и подключить принтер вновь.

Lika Len

Модель не важна калибруется icc профиль, нужна цветовая мишень также мишень с градациями серого, плагин для фотошопа Color Darkroom листов 50 фотобумаги ну и терпение конечно процесс нудный. Мне приходилось калибровать эпсон для не оригинальных чернил НО ОНО ТОГО СТОИТЬ ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ КОГДА МОЖНО НА ПИРОЖОК С ЭКОНОМИТЬ.

Даниил Марченко

Если ты печатаешь из фотошопа, то это глупое занятие - цветовое пространство принтера и фотошопа конфликтуют на всех принтерах, поэтому сохраняй и печатай через родную утилиту. Повторюсь: принтер и монитор должны быть калиброваны.