Марина Михалькова

как прочистить головку на принтере epson L800

Vlad Shklyarenko

Купите промывочную жидкость для принтера, смочите ей ватный диск и положите его на место где паркуется головка (там поролоновая подушка) на ночь, потом уберите и запустите процедуру прочистки дюз. если не поможет то в сервис.

Ваня Койпиш

Зайдите на сайт resetters.ru. Там описано, как делать "бутерброд". Если "бутерброд" и штатная прочистка не помогли, то лучше обратиться в сервис. На ночь ватный диск оставлять не стоит.
Ну и полосатость может быть не только от засорения дюз, но и от неправильной установки принтера, например, на подоконнике, или с наклоном.

Виолетта Иванова

в сервисе, иначе новую покупать придётся

Марина Назарова

если стандартные прогм по прочистке не помагают то хз

Вадим Ковалев

Если программная усиленная очистка печатающей головки не помогает то лучше в сервис обратится.