Лона

Мне летом 17 лет исполняется и я слышал что приняли закон о том, что теперь надо для скутеров отдельно...

Мне летом 17 лет исполняется и я слышал что приняли закон о том, что теперь надо для скутеров отдельно сдавать на права!
Так, вот хотел бы узнать есть ли для этого специальные школы и вообще что мне делать то теперь?
Прошу без иронии и сатиры отнестись к вопросу 🙂

Юл
Юлия

Без иронии и сатиры: если не хочешь, чтобы твои мозги потом счищали с асфальта - держись подальше от мотоциклов и скутеров.