Фаррахов

Помогите выбрать не дорогой по цене и по содержанию иномарку.

Требования такие год выпуска 1999-2003 моложе не поняну по деньгам.
Разход топлива не больше 6 летров в городе.
Что бы был не кусающий налог.
Ну и детали были в наличии и цена.. .

По моему личному мнению читая в интернете разные статьи я сделал вывод наиболее дешевы в содержании автомобили Ford Focus и Ford Fusion, Mazda 323, и Mazda 626 Citroen Saxo и Citroen Xsara

А как по вашему может кто предложит что-то другое.

Николай Терехов

Ещё бы ситроен тахо. Лансер который Мицубиси. Или Рено без наворотов.

I G

6 литров по городу - это фантастика для всех, кроме Матиза. Фокус вообще не отличается экономичностью. Мазду часто ругают за ломучесть, Ситроен удобен, но недёщев в ремонте. У меня была Фиеста, 1.25 л, 2000 года. Мне нравилась, пока не расхерачил, сам даже не поцарапался.

Наталия Честнова

Бери мазду 626 эта старушка может ещё побегать да ицены реальные!!!

Екатерина Агапонова

Честно сказать, все из перечисленных авто не отличаюся экономичностью и дешевизной запчастей, что они там сравнивали колодки и фильтры сколько стоят, а про остальное забыли?

Елена Т

с вашими требованиями вы ничего не купите, 6л даже матиз не кушает под все 8 выходит

Pupkov Pupkov

шкода октавия.... помоему самый нормальный вариант...

Анна Трофимова

6 литров чего?? ? Соляры, но такие б\у авто (дизеля) вылезут "боком" при ремонте, а с нашей солярой это очень скоро происходит. Двигатель с маленьким объемом имеет меньший "аппетит", но и ресурс, не экономь на топливе, если б\у авто, то от 2 литров дв. Это как с девушкой, если б\у, то хоть помоложе!!!