Дмитрий Головкин

Как самому заменить подвесной подшипник карданного вала на Opel Frontera A-5 1994 г. в.

Ан
Анюта

руками с применением ключей...

Елена Александровна

руками, если спрашиваешь, то лучше в сервис отгони, а то дороже сам можешь наменять. а так, снять кардан, располовинить. выбить-на прессе- в тисах и заменить. потом собрать и поставить

Анас Эль Сайед

Снимай кардан, отворачивай гайку, сбивай со шлицов (сидит намертво поэтому креставину прикупи) флянец креставины, сбивай (снимай съёмником, режь болгаркой) старый подвесной.... а дальше в обратной последовательности.
Да и метки не забудь прежде набить!